Шкафчики

Мебель для сада и других дошкольных учреждений

Мебельная компания «Диана» производит комфортную мебель для сада и других дошкольных учреждений. Роль мебели в детсадах переоценить сложно, поэтому ее выбору нужно уделить должное внимание.

Посещение детсада первоначально связано для малыша с огромным стрессом, ведь все вокруг новое. Пребывание в садике для ребенка с новой обстановкой, новыми знакомствами и правилами, распорядком дня требует его адаптации. Поэтому так важно, и это понятно и родителям, и работникам ДДУ, создание для малышей комфортных условий, чтобы процесс адаптации прошел как можно менее безболезненно. Мебель для детского сада позволяет и должна создать комфорт и заинтересовать ребенка.

Каталог нашего мебельного предприятия представляет большое разнообразие мебели для детей, которая позволит оптимально остановить свой выбор каждому руководителю ДДУ.

Мебель для сада в нашем виртуальном магазине

Помимо фотографий каталог дает четкое представление о габаритах приобретаемой мебели и возможность выбрать требуемый цвет. Какую бы мебель для сада Вы не выбрали на страницах нашего виртуального магазина, она будет отвечать всем требованиям ГОСТов и следующим характеристикам:

  • Любая составляющая часть мебели удобна в эксплуатации и абсолютно безопасна;
  • Высочайшее качество фурнитуры, материалов и готовой продукции, подтвержденное соответствующими сертификатами;
  • Широчайший модельный ряд с различными вариантами комплектации;
  • Доступная стоимость.

Если среди предложенного ассортимента нет необходимого предмета, Вы можете сделать у нас индивидуальный заказ. Наши специалисты помогут спроектировать будущую мебель и даже с помощью специального ПО расставить ее в помещении. Благодаря многолетнему опыту, собственному высокотехнологичному производству, использованию высококачественного сырья и строжайшему контролю на всех производственных этапах Вы можете не сомневаться в качестве нашей мебели для детских садов.

Оптовым покупателям мы предложим наиболее оптимальные ценовые варианты, ниже которых в данном сегменте рынка Вы не найдете. По желанию Заказчика сборка мебели в Иваново и области будет произведена нашими мастерами прямо в Вашем детском саду.

Красочная, безопасная и недорогая мебель для детских садов от компании «Диана», которая будет долго служить и радовать глаз малышей и их родителей, будет поставлена в точно оговоренный временной интервал. Достаточно сделать звонок и заказать у нас надежную мебель!

Другие статьи