Стол

Стол  как первое место в группе

Приходя в садик, ребенок первый раз в жизни получает свое постоянное место в коллективе. Позже, в школе и высшем учебном заведении он не раз еще будет сам выбирать, где сидеть, но в раннем детстве очень важно, чтобы все детки чувствовали себя равноправно. Именно поэтому цельные или состоящие из секций круглые столики  пользуются такой популярностью. Очень удобны - одноместные, каждый из которых представляет собой сегмент круга. Для игр, обеда или занятий такие конструкции сдвигаются, образуя общий круг. Это объединяет группу сидящих за одним столом детей, они с удовольствие помогают друг другу, делятся впечатлениями или карандашами. Наши изделия носят и развивающий, и развлекающий характер и предназначены не только для бытовых нужд. Стол в форме ромашки не только удивит и порадует детишек, сидящих за ним, но и обеспечит каждому из них индивидуальное рабочее место и личное пространство.

Растем вместе с ребенком

Уже через год ребенок не сможет сидеть ровно за столиком, за которым кушал или играл в ясельной группе. Это может привести и нарушениям развития позвоночника, осанки и многим другим проблемам. Чтобы такого не случилось, нужно покупать детские столы для сада с регулируемыми опорами, которые можно удлинять по мере роста ребенка, чтобы стол «рос вместе с ребенком».

Про материал

Конструкции для детей, значит, на первом месте, безопасность. Аналогом натуральному дереву в этом сегменте можно рассмотреть заменителей: синтетических и деревопроизводных материалов. Прекрасным выходом из ситуации стали ДСП, МДФ хорошего качества от проверенных производителей, не использующих токсичный  клей в своей работе, а также пластик и металл. 

Другие статьи